返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
oppo呼吸灯如何设置
时间:2026-04-26 10:06:57
1、在手机设置菜单中点击【个性化定制】。
2、点击呼吸灯,打开【呼吸灯】右侧的开关,还可以自定义设置显示时间、光效等。
1、在手机设置菜单中点击【个性化定制】。
2、点击呼吸灯,打开【呼吸灯】右侧的开关,还可以自定义设置显示时间、光效等。
OPPO手机如何开启呼吸灯
oppok10来电闪光灯在哪设置
oppo手机怎么打开和关闭呼吸灯
oppo手机怎么设置呼吸灯
oppo手机怎么关闭呼吸灯闪烁
为你推荐:
关于圣诞节的手抄报
手抄报花边边框大全
食品药品安全手抄报
向国旗敬礼手抄报图片
70周年纪念日手抄报
语文手抄报内容大全
关于科学家的手抄报
关于知识的手抄报
古诗手抄报内容
卫生健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]