返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么设置iPhone的静态墙纸
时间:2026-04-24 19:31:13
1、在手机的主页面后,我们需要打开iPhone。
2、进入到主页面后,我们需要打开墙纸选项。
3、进入之后,我们打开选取新墙纸功能。
4、进入之后,我们打开静态墙纸选项。
苹果自带壁纸原图在哪
iPhone13如何将壁纸设置为静态壁纸
苹果手机怎么为主屏幕设置静态墙纸?
苹果壁纸怎么换回原来
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
为你推荐:
文字手抄报
交通安全手抄报题目
关于名胜古迹的手抄报
小学生读书节手抄报
关于四季的手抄报
数学手抄报版面设计
平安手抄报内容
我爱足球手抄报内容
电脑手抄报怎么做
数学手抄报一年级
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]