返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手表怎么返回到主界面
时间:2026-04-23 10:47:58
1、使用手表进入菜单界面。
2、按一下右边的数码表冠按钮。
3、这样就可以返回手表主界面。
苹果手表电量怎么看
苹果手表怎么熄灭屏幕
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
苹果手表表带怎么拆
为你推荐:
教师节手抄报
清明节手抄报
手抄报边框
元旦手抄报
森林防火手抄报
关于感恩的手抄报
保护地球手抄报
关于六一儿童节的手抄报
英文手抄报
防溺水手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]