返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
QQ加好友需要验证信息怎么设置
时间:2026-04-23 19:50:13
1、打开电脑上的“QQ”软件,点击“三”按钮,再点击箭头所指的“设置”按钮位置。
2、点击方框中“权限设置”按钮位置。
3、点击方框中的选项,这样就可以设置QQ加好友需要验证信息了。
QQ添加好友怎么设置
如何设置手机QQ添加好友的验证信息?
qq加好友怎么设置验证信息
qq怎么才能设置允许任何人添加我为好友
怎么限制别人登录QQ
为你推荐:
垃圾分类手抄报
防疫手抄报
低碳生活手抄报
清明的手抄报
节约用水手抄报文字
重阳节的手抄报
诚信手抄报
防震减灾手抄报
关于节约用水的手抄报
劳动最光荣手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]