返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
手机逆光拍照怎么调参数
时间:2026-04-21 17:40:24
1、打开手机,然后点击相机选项。
2、进入相机页面,点击上方的HDR标记。
3、这时候HDR模式已经打开,就可以开始拍照了。
4、如果不想使用HDR模式,进入专业模式,将光圈调大即可。
手机相机光圈在哪里调
手机怎么长曝光?
逆光拍摄参数怎么调
小米相机背景虚化怎么弄
小米手机拍摄长曝光照片的方法
为你推荐:
民族风情手抄报
安全伴我成长手抄报
五年级读书手抄报
国防手抄报图片
小学生读书节手抄报
爱祖国手抄报资料
春节手抄报a3纸
孝敬父母手抄报图片
初中英语手抄报内容
感恩的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]