返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
酷狗音乐如何设置均衡器?
时间:2026-04-30 13:50:48
1、打开【酷狗音乐】软件
2、登录后点击右上角3条横线
3、点击【均衡器】
4、将【开启均衡器】按钮向右滑动开启
5、点击下拉箭头
6、选择喜欢的模式即可完成
手机酷狗音乐怎么调节均衡器
酷狗音乐怎么设置开启均衡器
酷狗音乐怎么调整均衡器
酷狗音乐怎么设置增强低音和高音效果?
手机酷狗概念版怎么设置均衡器
为你推荐:
我和祖国共成长手抄报
关于中国梦的手抄报
元旦手抄报图片
交通安全知识手抄报
爱牙手抄报
手抄报设计图
手抄报版面设计
地球日手抄报简单字少
超简单清明节手抄报
爱耳日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]