返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机桌面怎么设置大图标
时间:2026-04-26 16:17:36
1、解锁打开手机桌面,点击【设置】进入
2、进入设置页面,点击下方的【桌面】
3、进入桌面界面,点击底部【图标样式】
4、进入图标样式界面,在图标大小下方把进度条向右拉动即可。
小米手机桌面图标大小设置
小米手机如何设置桌面图标大小?
小米手机图标大小怎么调?
小米手机怎么设置桌面图标大小
小米手机桌面图标怎么设置大小
为你推荐:
手抄报国庆节
制作手抄报
新年手抄报简单又漂亮
教师节的手抄报
3.8妇女节手抄报
创建文明城市手抄报内容
新学期新起点手抄报
尊老敬老的手抄报
儿童心理健康手抄报
抗击病毒手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]