返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米11Pro怎么开启AI电话助理
时间:2026-04-22 16:53:12
1、打开手机桌面,
点击“设置”。
2、进入设置,
点击“特色功能”。
3、进入特色功能,
点击“MIUI实验室”。
4、进入界面,
点击“AI电话助理”。
5、进入设置,
将“电话助理”右侧滑块开启即可。
小米手机怎么防止隐私泄漏/访问权限设置方法
小米8手机如何进行垃圾清除
小米手机切换开发版的入口在哪
小米miui12如何设置显示通知?
小米6X字体大小怎么调
为你推荐:
立夏手抄报
民俗手抄报
教师节手抄报图片大全
小学生元宵节手抄报
安全卫生手抄报
做一个有道德的人手抄报
关于名人的手抄报
红红火火过大年手抄报
我与祖国共成长手抄报
手抄报版面设计花边
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]