返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何关闭iphone按键重复功能?
时间:2026-04-22 20:07:03
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后,点击键盘,点击按键重复。
3、最后,将按键重复的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭按键重复。
苹果手机滑动光标调多少合适
苹果手机屏幕上的悬浮球怎么设置关闭
苹果手机app刷新要不要关
ios14下面的横条怎么去掉
苹果12怎么调节指针的滑动速度?
为你推荐:
有关端午节的手抄报
五一的手抄报
三爱三节手抄报资料
感谢老师的手抄报
雾霾手抄报
尊师手抄报
五年级手抄报图片大全
圣诞节手抄报内容
中秋节手抄报简单
护士节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]