返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎样快速设置一键拨号
时间:2026-04-24 09:24:36
1、在桌面点击拨号键图标打开拨号页面。
2、点击右上角功能键,接着点击电话设置。
3、点击一键拨号进入一键拨号设置。
4、点击数字键就可添加联系人。设置完成后,长按数字键就可快速一键拨号。
如何实现快速拨打电话
手机如何设置快速拨号
一键拨号怎么设置
怎么直接按一个按键就可以拨号
手机如何设置快速拨号
为你推荐:
六一儿童节手抄报诗
一二年级普通话手抄报
网络安全手抄报图片
庆祝国庆节手抄报
庆国庆手抄报图片
圣诞节手抄报内容
三节三爱手抄报
绿色家园手抄报内容
走进名著手抄报
感谢老师的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]