返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何给自己的苹果手机设置来电全屏壁纸?
时间:2026-04-22 02:57:28
1、随意点开手机相册的一张图片,点击左下角的箭头
2、然后在弹窗中点击“指定给联系人”
3、拖动好图片的位置,点击“选取”
4、下一步,点击“更新”即可
5、接下来,用另一部手机打电话试试效果
iphone来电图统一设置
苹果手机来电显示全屏照片怎么设置
苹果手机来电壁纸怎么设置
苹果11怎么设置来电显示照片
苹果手机如何设置来电背景图片
为你推荐:
防控疫情手抄报
关于六一儿童节的手抄报
法制手抄报内容
数学手抄报内容
传统节日手抄报
节约用水手抄报文字
建党节手抄报
健康教育手抄报
读书的手抄报
汉字的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]