返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
vivotws2音效怎么设置
时间:2026-04-22 04:25:35
1、打开手机的设置,点击蓝牙,再点击vivo TWS 2最右侧的进入的图标,点击耳机音效。
2、勾选需要设置的音效即可。
1、打开手机的设置,点击蓝牙,再点击vivo TWS 2最右侧的进入的图标,点击耳机音效。
2、勾选需要设置的音效即可。
蓝牙耳机声音一个大一个小怎么调?
蓝牙耳机通话和媒体冲突怎么办
蓝牙耳机一只声音大一只声音小怎么办
蓝牙耳机音质突然变差,嘈杂怎么办?
ne5532芯片怎么用
为你推荐:
学生手抄报
春节英语手抄报内容
关于食品安全的手抄报
致敬抗疫英雄手抄报内容
爱成都迎大运手抄报
手抄报网
秋天手抄报
畅想2035年手抄报内容
改革开放40周年手抄报
科学幻想手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]