返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone电话图标不见了怎么办?
时间:2026-05-03 01:32:19
1、首先,点击桌面“设置”
2、进入设置后,点击“通用”
3、接下来,点击“还原”
4、然后选择“还原主屏幕布局”
5、接下来,在弹出的对话框中点击“还原主屏幕”
6、最后,即可找回了,如图所示
苹果拨号图标消失怎么弄出来
iPhone手机拨号图标消失怎么解决
苹果手机电话图标不见了怎么办?
苹果的自带拨号被删了怎么恢复
苹果手机电话图标不见了怎么恢复
为你推荐:
我们的节日春节手抄报
保护牙齿手抄报
红色传奇手抄报
新学期手抄报内容简短
众志成城抗击疫情手抄报
父亲节手抄报图片
战疫情手抄报
妇女节手抄报内容50字
国庆节主题手抄报图片
关于法制教育的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]