返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
在快手APP怎么向医生进行付费咨询?
时间:2026-04-23 21:33:31
1、打开快手APP。
2、点击三横线,打开侧边栏找到更多。
3、点击更多。
4、点击健康。
5、点击专家咨询。
6、点击去问他。
7、点击去咨询。
8、填写信息,点击去支付。支付后就可以进行咨询了。
怎么在快手APP咨询专科医生问题?
快手直播预告怎么创建
快手怎么看新冠肺炎实时直播新闻
快手直播间开播通知如何开启
快手资料怎么改不了
为你推荐:
孝心手抄报
护士节手抄报
红心向党手抄报
金色童年手抄报
儒家文化手抄报
国家公祭日手抄报
教师节手抄报大全图片
清明手抄报资料
爱国手抄报的内容
地球日手抄报的文字
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]