返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
红米note9pro怎么连拍
时间:2026-04-24 00:31:34
1、第一步,打开手机桌面上的相机图标,进入拍摄模式,点击右上角的三横图标。
2、第二步,点亮【定时连拍】开关即可。
3、第三步,点击定时连拍右下角的箭头,可以设置定时连拍的照片数量和拍照时间。
小米手机拍照怎样定时连拍
小米手机怎么连拍
小米11相机连拍功能如何设置
小米手机日历如何设置日程提醒?
在小米手机上怎样让相机倒计时拍照?
为你推荐:
我运动我健康手抄报
手抄报装饰简单又漂亮
青春期手抄报
作文手抄报
遵纪守法手抄报图片
小学生元旦手抄报
庆国庆手抄报内容
争做文明使者手抄报
向国旗敬礼手抄报内容
节约用电手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]