返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone14pro减弱动态效果如何设置
时间:2026-04-25 04:07:40
1、在手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、找到【动态效果】位置。
3、将【减弱动态效果】右侧的开关开启就行了。
1、在手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、找到【动态效果】位置。
3、将【减弱动态效果】右侧的开关开启就行了。
iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
iPhone X怎么删除卸载软件
苹果14pro怎么关闭自动更新
苹果新手机第一次如何正确充电
iOS14.5系统怎么开启悬浮按钮
为你推荐:
读书的手抄报图片大全
手抄报8k版面设计图
国庆节手抄报简单
六年级手抄报
走进西部手抄报
我运动我快乐手抄报
初中手抄报图片大全
中秋节手抄报花边
水浒传手抄报图片
安全出行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]