返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米浏览器怎么关闭启动恢复上次打开页面功能?
时间:2026-04-21 14:35:14
1、打开小米浏览器,之后打开【菜单】。
2、进入菜单页面,点击【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【网页浏览设置】进入。
4、接着点击【启动时恢复上次打开的网页】。
5、我们选择【关闭】即可。
miui14怎么隐藏状态栏图标
小米手机里的文档怎么删除?
miui13怎么添加以前的小工具
miui12怎么删除多余空白桌面页
小米手机如何添加内存清理到桌面
为你推荐:
为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报
节约用电手抄报内容
时代广场的蟋蟀手抄报
五一节的手抄报
手抄报怎么做
国学经典手抄报内容
防震减灾手抄报版面
诚实守信手抄报内容
普法知识手抄报
三四年级中秋节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]