返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何设置微信收款提示音的语言
时间:2026-05-06 09:17:34
1、打开微信点击右下角“我”。
2、点击“服务”。
3、点击“收付款”。
4、点击“二维码收款”。
5、点击“收款小账本”。
6、点击“收款提醒”。
7、我们可以选择“普通话”、“粤语”两种语言。
微信收款个性化声音怎样设置
微信收款语音提醒怎么更换语言
微信收款如何设置个性化声音
微信收款语音怎么设置
微信收款语音怎么开启
为你推荐:
只要妈妈露笑脸手抄报
守法手抄报
生活中的语文手抄报
环境教育手抄报
爱护地球手抄报
城南旧事手抄报图片
廉洁手抄报资料
关于的手抄报图片
小学垃圾分类手抄报
垃圾分类的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]