返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
vivo S12怎么关闭HD高清通话
时间:2026-04-28 18:18:17
1、第一步:打开vivo手机的设置,点击【通知与状态栏】选项进入。
2、第二步:在通知与状态栏页面,点击【状态栏】选项进入。
3、第三步:在状态栏页面,把【HD高清通话】关闭即可!
vivos12如何关闭高清通话
vivos12手机hd功能在哪设置关掉?
vivo手机找不到hd关闭系统
vivo手机怎么设置hd
vivoS10手机如何关闭右上角出现HD
为你推荐:
关于党的手抄报
母亲节手抄报
文明手抄报
爱眼手抄报简单又漂亮
读书节手抄报
建党节手抄报
三国演义手抄报
安全手抄报内容
关于消防安全的手抄报
遨游汉字王国手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]