返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
微信转账扣费用吗?
时间:2026-05-09 00:04:55
1、打开微信,点击腾讯客服的聊天窗口。
2、打开聊天窗口,点击输入栏。
3、输入问题【转账收费吗】发送过去,得到客服的答案【转账到他人微信不收费,但是转账到银行卡要收取0.1%的服务费】。
微信腾讯vip如何关闭自动扣费
翼支付如何更换手机号?
微信如何设置扣费服务
滴滴出行开通免密支付到底好不好?
平安金管家怎么重新实名认证
为你推荐:
关于感恩的心手抄报
环保节约手抄报
日行一善手抄报内容
初中英语手抄报资料
走进名人手抄报
关于法律的手抄报图片
科技幻想手抄报
消防安全手抄报边框
生命的意义手抄报
数学小故事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]