返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果xr如何设置铃声
时间:2026-04-23 10:17:25
1、打开“设置”,然后“点击声音与触感”。
2、点击“电话铃声”,可以在列表中找到自己想要的铃声。
3、点击“经典”,也能选择铃声。
4、总结如下。
苹果xr怎么设置铃声
iPhone XR 苹果手机怎么设定音乐作为手机铃声
苹果手机不用库乐队怎么设置铃声
苹果怎么设置铃声
苹果手机怎么在酷狗设置铃声
为你推荐:
讲普通话手抄报内容
节约水资源手抄报
莲文化手抄报
小学生健康知识手抄报
电子手抄报背景
英语节日手抄报
二年级手抄报内容
读书节手抄报资料
二年级手抄报图片大全
爱心手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]