返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
MIUI13如何设置锁屏双击亮屏
时间:2026-04-26 09:25:16
1、首先打开手机设置,点击进入“息屏与锁屏”选项
2、然后在新的界面点击打开“锁屏双击亮屏与锁屏”后面的开关滑块即可
3、总结:
1、首先打开手机设置,点击进入“息屏与锁屏”选项
2、然后在新的界面点击打开“锁屏双击亮屏与锁屏”后面的开关滑块即可
miui13怎么设置双击锁屏
小米12如何关闭高清通话功能
小米手机怎么显示5g图标
小米12怎么拿起手机就亮屏?
小米手机怎么智能识别短信中的验证码等信息
为你推荐:
文明从我做起手抄报
有关中国梦的手抄报
关于感恩父母手抄报
校园文化手抄报
崇德向善手抄报
关于爱读书的手抄报
母爱手抄报内容
关于消防的手抄报图片
呵护心灵手抄报
勤俭节约手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]