返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何清除最上方的近期联系人头像教程
时间:2026-04-29 03:45:51
1、进入设置,找到“邮件、通讯录、日历”选项,进入。
2、找到“在应用程序切换器中显示”,进入
3、后将“电话个人收藏”、“最近通话”两个开关关闭。
4、大功告成,美女送给你!
WiFi万能钥匙怎么清理缓存内容
如何移除微信仅聊天朋友
荣耀手机如何设置手机黑名单?
设置全屏来电秀
oppo手机别人发来微信没声音
为你推荐:
环境保护手抄报图片
讲文明懂礼貌手抄报
珍惜时间手抄报
安全方面的手抄报
舌尖上的年味手抄报
感恩节的手抄报图片
自我介绍手抄报图片
成长手抄报内容
70周年纪念日手抄报
青春期教育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]