返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
三星手机铃声怎么设置自己喜欢的
时间:2026-04-23 21:19:54
1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、点击【铃声】,选择设置的号码,点击【+】即可添加本地喜欢的铃声。
1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
点击【铃声】,选择设置的号码,点击【+】即可添加本地喜欢的铃声。
三星手机怎样把歌曲设为铃声
三星手机如何设置来电铃声
三星手机怎么设置来电铃声?
三星手机息屏显示时间怎么设置
三星手机怎样设置闹钟的声音
为你推荐:
关于黄河的手抄报初一
低碳环保手抄报内容
关于科学家的手抄报
关于知识的手抄报
科学手抄报的资料
珍惜时间手抄报
有关保护环境的手抄报
感恩大自然手抄报
壮族三月三手抄报
我爱爸爸妈妈手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]