返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
微信怎么设置信用卡优先付款
时间:2026-04-23 18:09:47
1、
选择我
打开微信,在首页点击我。
2、
选择服务
在我的选项下,点击服务。
3、
选择收付款
在服务界面,点击收付款,找到需要优先付款的信用卡,放置在最前面。
支付宝支付顺序设置在哪里
微信支付扣款顺序怎么设置
微信扣款顺序在哪设置
微信支付扣款顺序在哪里设置
微信支付优先用银行卡怎么设置?
为你推荐:
庆国庆手抄报图片
推广普通话手抄报简单
手抄报花边图片
说好普通话写好规范字手抄报
师恩难忘手抄报
有关端午节的手抄报
关于健康的英语手抄报
经典诵读手抄报内容
端午节手抄报句子大全
网络安全手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]