返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机如何开启线控耳机唤醒小爱同学功能
时间:2026-04-24 11:32:50
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“小爱同学”选项
3、在弹出的界面中点击“线控耳机唤醒”选项
4、在弹出的界面中点击“线控耳机唤醒开关”右侧的按钮,开启相应功能
汉子、汉人、汉族的区分
miui12多任务界面怎么改横向
小米手机如何发送联系人快捷方式到桌面
小米手机如何开启全局侧边栏
小米全局侧边栏怎么开启
为你推荐:
庆五一手抄报
重阳节最漂亮手抄报
8k手抄报版面设计图
关于弟子规的手抄报
二年级手抄报图片
科技手抄报版面设计图
有关阅读的手抄报
善行历手抄报图片
以感恩为主题的手抄报
建队日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]