返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
手机拨号一秒就自动挂断什么情况
时间:2026-04-22 11:57:32
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击电话。
3、在电话设置里点击呼叫等待。
4、然后开启呼叫等待功能就不会出现这种情况了。
手机拨号一秒就自动挂断什么情况
oppo手机拨号一秒自动挂断怎么办
为什么手机打电话会自动挂断
手机打电话怎么会自动挂断
手机响铃20秒自动挂断怎么回事
为你推荐:
防溺水手抄报
手抄报版面设计图
古诗手抄报
英语手抄报简单又漂亮
科技手抄报
三爱三节手抄报
手抄报版面设计图大全
科技节手抄报
经典诵读手抄报
关于交通安全的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]