返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
不背单词软件怎样设置自动发音?
时间:2026-04-22 05:25:31
1、找到不背单词这个软件后,点击打开。
2、来到他的首页后,点击左上角的图标。
3、来到这个页面后,点击右上角设置。
4、之后点击自沃激羞动发音进行修改就可态牺以了诸够。
欧路词典如何夸软件取词
扇贝单词英语怎么设置考研模式
番茄TODO软件如何退出自习室
云记软件如何开启翻页按钮
不背单词怎么更改单词发音?
为你推荐:
扫黑除恶手抄报
新学期新气象手抄报
地理手抄报
红领巾手抄报
手抄报图
法律手抄报
关于保护环境的手抄报
中国梦手抄报图片
五年级英语手抄报
国庆手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]