返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
OPPO手机怎么让小布给自己过生日
时间:2026-04-21 18:15:25
1、呼叫小布,或者长按电源键,呼出小布助手。对小布说,我今天过生日。
2、等待蛋糕画面出现。
3、对蛋糕许愿,完成后点击我许好了。
4、接着小布会为您唱生日歌哦。对蛋糕不满意的话可以点击换个蛋糕。
vivo手机锁屏壁纸怎么自动换
大柿子怎样吃好
wegame商店怎么下载迷你世界
vivo手机如何设置动态图标
oppo reno5怎么还原相机设置
为你推荐:
亲子共读手抄报
父亲节手抄报
改革开放40周年手抄报
关于中国梦的手抄报
交通规则手抄报
防疫手抄报简单又精美
关于梦想的手抄报
讲文明手抄报
我爱科学手抄报
光盘行动手抄报一等奖
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]