返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机阻止应用安装怎么关掉
时间:2026-05-01 14:13:54
1、在设置中点击【应用设置】。
2、进入到页面后点击【安全守护】。
3、在页面的右上方点击【···】。
4、进入安全守护设置点击【关闭安全守护】。
小米手机怎么解除禁止安装权限
应用未经小米安全审核怎么办
小米手机不让安装软件怎么办
小米手机软件安装权限在哪设置
小米手机安装未知应用权限在哪里设置
为你推荐:
普法知识手抄报
手抄报我的中国梦
安全知识手抄报资料
人与自然手抄报
书香校园手抄报资料
七年级上册历史手抄报
猴年春节手抄报
全国学生营养日手抄报
中国梦手抄报设计图
防震减灾手抄报版面
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]