返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone14怎么启用语音拨号功能
时间:2026-04-30 00:19:49
1、
点击面容ID与密码
打开设置页面中的面容ID与密码。
2、
点击语音拨号
在面容ID与密码页面,点击上方的语音拨号。
3、
打开按钮
将“语音拨号”按钮打开即可给iPhone14启用语音拨号功能了。
iPhone14怎么才能启用语音拨号功能
iPhone14如何打开嘿Siri唤醒功能
iPhone14如何设置抬起唤醒
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14来电声音逐渐变小
为你推荐:
手抄报模板简单又漂亮
中国传统文化手抄报
春节的手抄报
手抄报花边
保护地球手抄报
清明节手抄报好看简单
世界水日手抄报内容
爱眼护眼手抄报
母亲节手抄报
清明节手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]