返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
vivo手机如何扫描照片成电子版方法
时间:2026-04-21 23:54:33
1、1.点击加号图标
新建便签后选择加号图标。
2、2.点击文档扫描
选择上方文档扫描的图标。
3、3.点击完成
扫描照片后点击完成的选项。
4、4.点击保存
扫描成功后点击下方的保存图标即可。
vivo手机怎么扫描文件
vivo手机怎么扫描照片成电子版
vivo手机扫描功能在哪
怎么用手机扫描文件生成电子版
手机扫描文件怎么弄成电子版?最方便的两种方法
为你推荐:
中秋节手抄报内容文字
新学期手抄报内容简短
爱国卫生月手抄报
爱祖国的手抄报
数学手抄报五年级
健康成长手抄报
防病毒手抄报大全
文明出行手抄报
少年强则国强手抄报
端午节手抄报第一名
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]