返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么关闭抖音粉丝团
时间:2026-04-24 18:54:46
1、打开抖音app,在我界面点击三横图标后,点击钱包。
2、点击更多功能选项。
3、点击粉丝团,找到想要取消自动点亮的粉丝团,点击【已点亮】按钮即可取消。
抖音怎么退出加入的粉丝团
抖音怎么退出粉丝团
去别人直播间怎么隐藏粉丝灯牌?
抖音灯牌怎么取消或者隐藏掉
抖音上如何熄灭主播的粉丝灯牌呢?
为你推荐:
关于环境的手抄报
缅怀先烈的手抄报内容
民族团结手抄报资料
关于国庆节手抄报
5.1手抄报
手抄报花边素材
清明节手抄报大全漂亮
学会感恩手抄报
有关环保的手抄报
小学生文明礼仪手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]