返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
微信震动怎么开
时间:2026-04-29 09:11:43
1、打开微信,点击我。
2、点击设置。
3、点击新消息提醒。
4、点击新消息系统通知。
5、打开振动后面的开关即可。
6、这样微信就有振动啦。
vivo手机设置上滑控制中心教程分享
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
vivox80怎么设置底部上滑菜单
微信振动怎样打开
vivoT1手机怎么关闭系统自动更新
为你推荐:
清明节手抄报大全漂亮
手抄报感恩老师
纪念英雄手抄报
遨游汉字王国的手抄报
5.1劳动节手抄报
关于国庆节手抄报
苗苗手抄报
清明节手抄报一年级
我阅读我快乐手抄报
关于清明的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]