返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
魅族18开启振动模式的方法
时间:2026-04-26 16:08:05
1、从屏幕顶部拉出状态栏,点击【振动】。
2、或者打开手机设置,点击【声音与振动】。
3、打开【振动】的开关即可。
1、从屏幕顶部拉出状态栏,点击【振动】。
2、或者打开手机设置,点击【声音与振动】。
3、打开【振动】的开关即可。
网易音乐如何注销账号
怎么解绑微信绑定的QQ号
支付宝怎么关闭小程序
139邮箱如何关闭新邮件震动提示?
每日英语听力如何开启锁屏字幕
为你推荐:
健康手抄报资料
读书的手抄报的内容
我运动我健康手抄报
科技之光手抄报
汉字的来历手抄报
一年级数学手抄报
名言警句手抄报
平安手抄报
感恩为主题的手抄报
读书节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]