返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何设置华为手机的睡眠时间
时间:2026-04-29 18:13:45
1、首先打开“设置”。
2、点击“电池”,关闭省电模式。
3、然后回到设置页面,点击“显示”。
4、点击“休眠”,就可以修改你想要休眠的时间了。
5、总结:关闭休眠模式,关闭省电模式,设置休眠时间,
华为手机时间24小时制怎么设置
华为手机时间怎么调成24小时制
华为手机时间24小时怎么设置
华为时间怎么显示在手机屏幕上
华为手机如何设置24小时显示呢?
为你推荐:
关于安全手抄报图片
数学手抄报资料大全
手抄报内容资料
有关写字的手抄报
我爱祖国手抄报资料
感恩英语手抄报内容
手抄报感恩内容大全
健康与卫生手抄报
爱鸟护鸟手抄报
关于春节的语文手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]