返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone13到底有没有指纹解锁
时间:2026-04-23 10:03:35
1、iphone13打开设置之后,点击“面容ID与密码”。
2、输入自己的手机密码。
3、就能看到,iphone13只能设置面容解锁或密码解锁,没有指纹解锁。
苹果13怎么设置指纹解锁
iphone13指纹解锁在哪里设置
苹果13手机指纹密码怎么设置
苹果13有指纹解锁吗怎么设置
苹果13指纹解锁在哪里
为你推荐:
语文手抄报
文明礼仪手抄报
节约用水手抄报文字
创卫手抄报
消防手抄报简单又漂亮
科技手抄报内容
垃圾分类手抄报图片
数学手抄报简单又漂亮
爱国手抄报内容
名著手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]