返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果13手机怎么设置蓝牙耳机模式
时间:2026-05-01 08:34:39
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“蓝牙”进入
3、打开蓝牙,连接要设置的蓝牙耳机并点击进入
4、点击“设备类型”进入
5、就可以设置蓝牙耳机的模式了,如下图所示
苹果耳机怎么设置
苹果13手机如何设置连接蓝牙耳机
iPhone13设置打开蓝牙耳机模式
苹果手机怎么使用耳机进行通话
苹果手机蓝牙耳机接电话怎么设置
为你推荐:
数学手抄报内容大全
反对邪教的手抄报
有关阅读的手抄报
敬廉崇洁手抄报内容
文明出行手抄报内容
手抄报8k版面设计图
重阳节手抄报简单
平安校园手抄报图片
读书手抄报的题目
爱国手抄报版面设计图
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]