返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
手机微信银行卡怎么绑定
时间:2026-05-01 00:45:39
1、打开微信点击我,然后点击支付。
2、点击钱包。
3、点击银行卡。
4、点击添加银行卡。
5、输入支付密码。
6、输入银行卡号,按照要求输入银行卡绑定手机号填写验证码。
微信未绑卡收款限额多少
未成年如何办理银行卡
微信充值会有短信提示吗
支付宝没绑定银行卡可以收款么
微信怎样绑定社保卡
为你推荐:
重阳节手抄报简单好看
珍惜生命手抄报
心理手抄报图片
迎中秋庆国庆手抄报
戏曲大舞台手抄报
环境卫生手抄报
小学生爱国手抄报
科技手抄报资料
欢庆国庆手抄报
世界环境日手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]