返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
红米k50手机怎么设置开启全局侧边栏
时间:2026-04-23 10:18:14
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“特色功能”
2、步骤二、在特色功能界面,点击<全局侧边栏>
3、步骤三、在全局侧边栏界面,打开全部场景中开启按钮即可。
小米手机的侧边栏跑到右边去了怎么办
小米屏幕左边小竖条怎么移动
小米屏幕左边小竖条怎么移动
小米侧边栏怎么上下移动
在小米手机上怎样使用自由窗口?
为你推荐:
劳动手抄报内容文字
环保手抄报图片大全
中国梦手抄报内容
扣好人生第一粒扣子手抄报
红领巾心向党手抄报内容文字
抗疫手抄报
预防传染病手抄报内容
手抄报大全简单又漂亮
文明手抄报内容
五年级数学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]