返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果13侧边按钮怎么设置使用
时间:2026-04-28 07:25:51
1、先打开手机的设置进入
2、点击【辅助功能】
3、最后,关闭【使用密码支付】开关,在购买或安装应用时,按两下侧边键确认即可
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
苹果14promax怎么设置siri?
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
为你推荐:
父亲节手抄报内容
文明出行手抄报
一二年级感恩手抄报
创城手抄报
新年手抄报简单又漂亮
春节手抄报 简单
教师节的手抄报
关于妇女节的手抄报
手抄报疫情
三八妇女节手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]