返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone锁定手机时允许访问使用“钱包”?
时间:2026-04-24 17:12:36
1、第一步骤:我们先解锁手机,随后点击页面“设置”
2、第二步骤:接着在“设置”页面下滑,继续点击“面容ID与密码”
3、第三步骤:下滑显示页面找到“钱包”旁边的开关图标,点击设定允许访问,就可以了
iPhone14如何在锁定时允许访问钱包功能
苹果11pro手机锁定时允许访问钱包在哪开启
苹果钱包如何添加银行卡?
如何开启iPhone13的NFC功能?
iPhone钱包如何删除原来的银行卡
为你推荐:
养成教育手抄报内容
关于正月十五的手抄报
最漂亮的手抄报花边
五一劳动节手抄报古诗
科技之光手抄报内容
小学生安全手抄报大全
饮食健康手抄报
关于感恩手抄报图片
有关数学的手抄报
三年级手抄报保护环境
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]