返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米蓝牙耳机怎么重置
时间:2026-04-26 15:55:41
1、下滑任务栏,点击连接的耳机进入耳机设置。
2、在设备详情,点击其他中的"说明书"。
3、在设备说明书中可看到重置方法,按照方法操作即可重置小米蓝牙耳机。
小米蓝牙耳机怎么连接第二个手机
小米蓝牙耳机更换连接安卓手机 取消配对后重配
iphone连不上小米air2se怎么办
小米耳机air使用教程
MIUI13怎样设置显示没有名称的蓝牙设备?
为你推荐:
环境保护手抄报
法制手抄报内容
汉字手抄报简单又漂亮
创建文明城市手抄报
廉洁手抄报
文明手抄报
防震减灾手抄报内容
四年级手抄报
阅读手抄报
遨游汉字王国的手抄报的图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]