返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果耳机如何重新配对新手机?
时间:2026-04-22 09:33:02
1、点开蓝牙页
打开新手机设置页,进入“蓝牙”设置界面。
2、点亮蓝牙
在蓝牙设置页中,将“蓝牙”功能点亮。
3、点蓝牙耳机连接
在我的设备栏,点击蓝牙耳机进行连接即可。
苹果耳机如何重新配对
超声刀祛皱怎么操作?超声刀操作流程是什么?
如何设置小度音箱蓝牙可被发现
蓝牙耳机怎么连接苹果手机
苹果蓝牙耳机怎么重置
为你推荐:
节约用水的手抄报
爱护校园环境手抄报
中秋节手抄报大全
中国神话故事手抄报
五四青年节手抄报图
新学期手抄报图片
讲文明懂礼貌的手抄报
小学生守则手抄报
手抄报图案小装饰
关于科技的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]