返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
淘宝如何关闭淘友圈的自动分享
时间:2026-05-15 22:17:06
1、首先打开淘宝主页,点击右下角【我的淘宝】
2、进入我的淘宝主页,点击【隐私】
3、进入隐私界面,点击【淘友圈】
4、进入淘友圈设置界面,将自动分享商品动态右边的开关关闭即可。
怎么把淘友圈关了
如何查看淘宝的账户日志?
淘宝如何关闭淘友推荐
淘宝APP里面怎么取消店铺的订阅?
新版淘宝如何关闭淘友动态
为你推荐:
养成教育手抄报内容
最漂亮的手抄报花边
关于欢度春节的手抄报
关于读书的手抄报花边
初中交通安全手抄报
军训手抄报图片
有关于读书的手抄报
爱牙护齿手抄报
科学幻想画手抄报
八十天环游地球手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]