返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone13如何通过按下侧边按钮使用siri
时间:2026-05-01 00:50:35
1、打开iphone13手机——点击桌面上的【设置】图标
2、进入【设置】页面——选中【Siri与搜索】选项
3、进入【Siri与搜索】页面——开启【按下侧边按钮使用siri】右侧的开关键即可。
苹果手机如何设置指针控制
如何将iPhone的深色与浅色显示设置为自动切换?
iPhone11怎么关闭睡眠定时功能
ios16戴口罩解锁怎么设置
iphone11戴口罩面部解锁怎么设置
为你推荐:
防治结核病手抄报
手抄报小图案
环保节约手抄报
健康手抄报的内容
反对邪教手抄报图片
我的绿色环保梦手抄报
数学手抄报一年级
手抄报三年级
法治社会手抄报
安全手抄报的资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]