返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何关闭手机点按时振动
时间:2026-05-07 09:31:59
1、在手机中找到设置图标,点击
打开设置
。
2、点击
声音与振动
。
3、点击点
按时振动
。
4、点击
关闭,
这样点按手机就不会震动。
怎么设置红米手机开关排序?
华为P30手机如何开启开窗皮套功能
小米浏览器 如何设置在边缘滑动网页前进后退?
小米手机无障碍小人如何关闭
怎样卸载手机红包助手
为你推荐:
关于传统文化的手抄报
安全乘车手抄报
爱的教育手抄报
幼儿手抄报图片
快乐读书手抄报内容
中秋手抄报图片大全
文明伴我行手抄报内容
有关卫生的手抄报
和平手抄报
我的家乡手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]