返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone13怎么取消锁屏密码
时间:2026-04-29 19:48:57
1、第一步:在iPhone13手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【面容ID与密码】进入,如图所示。
3、第三步:在面容ID与密码页面,点击【关闭密码】即可,如图所示。
苹果13怎么关机按哪个键
iphone11锁屏如何设置
苹果11怎么关闭屏幕旋转
苹果12如何设置密码锁屏?
iphone13pro怎么唤醒siri
为你推荐:
超简单清明节手抄报
宪法手抄报简单漂亮
爱眼日手抄报内容
初一英语手抄报
清明节手抄报内容大全
冬至手抄报
热爱生命手抄报
三八妇女节的手抄报
预防艾滋病手抄报
秋天手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]