返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone11pro如何动态拍照
时间:2026-04-22 00:28:37
1、找到并打开系统自带的【相机】。
2、点击屏幕上方的圆圈,打开【实况】。
3、像拍普通照片一样,点击屏幕下方圆点拍摄,即可自动保存动态照片。查看照片时,用手指用力按住屏幕就可以看到动态的照片啦。
怎么更新ios15.4
苹果手机怎样变换系统语言“土耳其语”显示
苹果手机的分组导览样式在哪设置?
苹果13pro激光雷达如何用
防静电地面该如何清洗?防静电地面清洗剂的魔法
为你推荐:
谷雨手抄报
吸烟有害健康的手抄报
英雄事迹手抄报
民俗手抄报
防病毒手抄报大全
母亲节手抄报简单字少
春节的来历手抄报
国庆节手抄报图片
少先队知识手抄报
理想手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]