返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone12双击手机背面截屏如何设置
时间:2026-04-24 13:49:56
1、打开手机设置选项。
2、在设置里面选择打开辅助功能。
3、选择点击触控选项进行设置。
4、在界面底部位置打开轻点背面选项。
5、打开的选项里面选择轻点两下。
6、在下面的选项选择设置为截屏即可。
创造与魔法莎草纸怎么获取
创造与魔法家园怎么取消审批限制
创造与魔法怎么制作蜜桃月饼
创造与魔法火附魔石2怎么得
创造与魔法中黑猪怎么抓
为你推荐:
安全教育日手抄报
缅怀先烈的手抄报
红领巾相约中国梦手抄报
光盘行动手抄报内容
健康成长手抄报
预防病毒手抄报内容
交通手抄报内容
中秋节手抄报模板
繁星春水手抄报
元旦手抄报文字
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]